15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Ангарская, недавно родившая ребёнка, раскрыла свой секрет похудения
Актриса Ангарская, недавно р...
Подписка на рассылку

Актриса Ангарская, недавно родившая ребёнка, раскрыла свой секрет похудения

29 мая 2023
3464
2 мин.
1
Актриса Ангарская, недавно родившая ребёнка, раскрыла свой секрет похудения

В начале мая популярная российская актриса Надежда Ангарская, заслужившая известность благодаря участию в проекте Comedy Woman, стала мамой. За время беременности она набрала несколько десятков дополнительных килограммов, поэтому теперь старается следить за свой фигурой и добивается успехов.

Отцом маленького Даниила, которого 40-летняя Ангарская родила 3 мая, стал Николай Федчук. Только в феврале этого года артистка и тренер по футболу официально зарегистрировали свои отношения.

По словам Ангарской, в первые три месяца беременности она постоянно испытывала чувство голода. По причине отсутствия физической активности лишние килограммы довольно быстро «прилипли» к её фигуре. После родов актриса решила привести себя в порядок как можно быстрее. Она отказалась от употребления ряда вредных продуктов, перестала есть мучное и увеличила физическую активность.

Ангарская поделилась со своими подписчиками в социальных сетях ещё одним секретом. Им стали ежедневные тренировки на спортивных тренажёрах. Артистка даже придумала имя для инвентаря – Эдуард. По её словам, в скором времени её старший сын Даниил, который занимается футболом под присмотром отчима, отправится на спортивные сборы. Ангарская останется одна, но каждое утро собирается проводить вместе с Эдуардом.

Ангарская и Федчук познакомились на тренировке. Актриса привела своего сына в секцию. Довольно быстро между ними возникли романтические отношения. Пара не планировала заводить детей. Ангарская неоднократно заявляла, что женщинам из категории «40+» не стоит зарекаться по поводу беременности. Как выразилась артистка: «Судьбу не обманешь».

Во время всего периода беременности Ангарская испытывала сложности. Она делилась проблемами со своими подписчиками в социальных сетях. В течение всего срока её сопровождала гипертония, которую пришлось купировать врачам при помощи лекарств.

Супруги решили не устраивать пышную свадьбу. Они тихо пришли в ЗАГС и оформили свои отношения. Ангарская рассказала, что хотела пышный праздник, но потом отказалась от этой идеи. Она не скрывает своих планов устроить шумное застолье летом.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kleo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644233
Умерли за год
14261391
Родились за год
35085546