13:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ступино 30 млн рублей вложат в производство печей и каминов

5 июня 2023
2965
1 мин.
2
В Ступино 30 млн рублей вложат в производство печей и каминов

В Ступино (Подмосковье) порядка 30 млн рублей вложат в предприятие, которое займется выпуском печей и каминов. Минжилполитики одобрило проект и выдало бумаги, разрешающие инвестору приступить к строительству.

В качестве инвестора выступает индивидуальный предприниматель. Площадь производственного здания превысит 1000 квадратных метров. Внутри одноэтажного объекта установят оборудование для производства дымоходов, каминов и комплектующих, необходимых для термического оборудования.

Реализация проекта способствует наполняемости бюджета и созданию рабочих мест. Завершающий этап строительства стартует в июле. Запуск запланирован на четвертый квартал. Экономический эффект пока не оценен.

Ранее Андрей Воробьев поддержал идею инвестора возродить рыбхоз.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848663
Умерли за год
17825637
Родились за год
43854222