14:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Валерия пожаловалась, что редко проводит время с внучкой
Певица Валерия пожаловалась,...
Подписка на рассылку

Певица Валерия пожаловалась, что редко проводит время с внучкой

8 июня 2023
3373
1 мин.
2
Певица Валерия пожаловалась, что редко проводит время с внучкой

Известная российская исполнительница Валерия уже практически два с половиной года пребывает в замечательном статусе бабушки маленькой девочки. Внучка артистки Селин появилась на свет 1 января 2021 года.

Валерия не скрывает, что души не чает в наследнице своего сына. В рамках беседы с журналистами издания Teleprogramma.pro артистка рассказала, что из-за слишком плотного рабочего графика видит внучку не так часто, как ей самой того хотелось бы.

«К огромному сожалению, мне не удается часто видеться с Селин. Но мы используем буквально каждую возможность. Если есть два выходных дня, то я забираю внучку к себе. Ну как забираю… Я прошу, чтобы мне ее дали, так как она всем нужна – и родителям, и тем дедушке с бабушкой. Вот она к нам приезжает завтра, мы с ней пробудем четыре дня. Она у нас очень ранняя девочка. Начала рано разговаривать, умная и развитая. Она очень любит книжки. Я просто бесконечно могу говорить о внучке. Но, наверное, это интересует исключительно родственников», - заявила Валерия.

Необходимо напомнить, что вчера, 7 июня, знаменитость приняла участие в презентации нового сезона телевизионного канала «НТВ». В рамках мероприятия был анонсирован очередной сезон известного проекта «Маска». Так, транслирование программы начнется в середине февраля 2024 года. По словам Валерии, от этого проекта она получила колоссальное удовольствие.

К слову, шоу имеет высокие рейтинги. В целом «НТВ» занимает второе место в топе популярности среди отечественных телевизионных каналов. Проекты, которые транслируются на данной площадке, интересны и мужчинам, и женщинам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862688
Умерли за год
17835242
Родились за год
43877852