19:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эмин Агаларов признался, что хочет еще раз стать отцом
Эмин Агаларов признался, что...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов признался, что хочет еще раз стать отцом

18 июня 2023
4517
2 мин.
2
Эмин Агаларов признался, что хочет еще раз стать отцом

Известный музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов, как известно, является многодетным папой. При этом он не намерен останавливаться на достигнутом. Он хочет, чтобы в его жизни появился еще один ребенок, однако избранница не поддерживает такое желание супруга.

Агаларов и Алена Гаврилова пребывали на грани развода, но не так давно осознали, что не могут друг без друга. После долгой разлуки они приняли решение воссоединиться. В настоящее время в их отношениях царит идиллия. Певец с теплотой вспоминает знакомство с избранницей. Это произошло в одном из караоке-баров. Тогда у мужчины еще не было серьезного успеха в творческой деятельности, и он выступал с небольшими концертными программами.

Сейчас супружеская пара занимается воспитанием дочери Афины, которая родилась после свадебного торжества в 2018 году. Не секрет, что Агаларов является многодетным папой. От первых отношений с Лейлой Алиевой у него остались сыновья. При этом артист и бизнесмен мечтает о пополнении в семье. По его словам, он очень хочет еще одного ребенка, но избранница пока не поддерживает его в этом вопросе.

Следует напомнить, что музыкант оформил брак с Гавриловой после нескольких лет отношений. Он на протяжении долгого времени не мог решиться на столь серьезный шаг, понимая всю ответственность. «Я знал, что у нее есть наследник, какая-то своя жизнь. Я думал, что это не соединимо. Потом с годами мы осознали, что может получиться что-то серьезное. Тогда мы и сыграли свадьбу», - отметил Агаларов.

В семействе на протяжении некоторого времени был разлад. За это музыкант себя корит. «Во время пандемии мы жили отдельно. Потом я понял, что нужно что-то менять. И вот мы снова вместе. Я очень рад, что случилось именно так», - заявил артист в рамках проекта «Света вокруг Света».

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:
Источник фото:
maxfedorov.myportfolio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120047618
Умерли за год
19331588
Родились за год
47559128