15:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдова модельера Юдашкина отправилась в Дубай, едва дождавшись 40 дней после смерти супруга
Вдова модельера Юдашкина отп...
Подписка на рассылку

Вдова модельера Юдашкина отправилась в Дубай, едва дождавшись 40 дней после смерти супруга

24 июня 2023
3319
1 мин.
3
Вдова модельера Юдашкина отправилась в Дубай, едва дождавшись 40 дней после смерти супруга

Полтора месяца назад страна простилась со знаменитым модельером Валентином Юдашкиным. А сегодня средства массовой информации уже активно обсуждают тему отъезда вдовы кутюрье из России. Злопыхатели тут же начали обвинять супругу Юдашкина в том, что она быстро перестала носить траур.

Однако информация о том, что жена модельера отправилась отдыхать, не подтвердилась. Юдашкина действительно улетела в Дубай, но только для того, чтобы провести время с любимыми внуками. 7-летний Анатолий, 5-летний Аркадий и годовалая Агата-Ариелла с нетерпением ждали приезда звездной бабушки.

Все подробности своей поездки Юдашкина освещала в личном аккаунте в одной социальных сетей. Пользователи внимательно следят за развитием событий и с любопытством рассматривают фотографии внуков знаменитого кутюрье. Некоторые подписчики даже заметили внешнее сходство младшего мальчика с известным на весь мир дедушкой.

Пока не известно, на какой срок Юдашкина покинула Россию. Возможно, она останется жить рядом со своей семьей и любимыми внуками. 

Персоны2 и Компании1 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
www.vokrug.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120014618
Умерли за год
19308988
Родились за год
47503528