00:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эмин Агаларов рассказал о дружбе бывшей жены и нынешней
Эмин Агаларов рассказал о др...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов рассказал о дружбе бывшей жены и нынешней

28 июня 2023
4270
2 мин.
6
Эмин Агаларов рассказал о дружбе бывшей жены и нынешней

Эмин Агаларов поддерживает приятельские отношения с бывшей супругой Лейлой Алиевой, которая родила ему близнецов. Как выяснилось, наследница лидера Азербайджана отлично ладит и с нынешней избранницей музыканта и бизнесмена Аленой Гавриловой.

Напомним, что Агаларов состоял в браке с Алиевой на протяжении девяти лет. В 2006 они организовали пышное свадебное торжество. Дочка главы Азербайджана подарила исполнителю близнецов Али и Микаила.

Во второй раз Агаларов оформил брак в 2018 году. Его супругой стала экс-модель Алена Гаврилова. В том же году она родила любимому мужчине дочку Афину. Как говорит сам бизнесмен, его старшие наследники отлично общаются с сестрой. Кроме того, ладят и их матери. Время от времени они вместе ездят на отдых. «У Алены и Лейлы прекрасные отношения. Переписываются и разговаривают. Это их выбор, их желание. Я считаю, что хорошо, когда между людьми спокойная обстановка», - отметил музыкант.

Необходимо напомнить, что в марте 2022 года Агаларов сообщил о расставании с Гавриловой. Публика предполагала, что разлад случился из-за Агаларова-старшего, который якобы был против выбора наследника. Также некоторые считали, что избранники разошлись из-за неверности со стороны певца. При этом уже вскоре мужчина сообщил общественности, что виной всему стал его тяжелый характер и нежелание уступать. Спустя какое-то время пара все обсудила и приняла решение сойтись.

Следует отметить, что ранее артист раскрыл подробности собственного ухода из семейного бизнеса. В завершении мая он покинул должность первого вице-президента Crocus Group. Это решение он принял вместе со своим отцом Азаром Агаларовым, который является владельцем холдинга. По словам самого музыканта, к такому решению он пришел на основании того, что выросли его личные проекты, и он не хочет отвлекаться на другую работу. «То, что я делал в компании, может делать любой администратор или менеджер. С отцом мы, конечно же, общаемся. У нас с ним хорошие отношения», - рассказывал Агаларов в рамках проекта «Света вокруг света».

Персоны4 и Компании2 в новости

Азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку»
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119861498
Умерли за год
19204124
Родились за год
47245544