16:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 3 июля

3 июля 2023
4009
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 3 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 3 июля. Всем именинникам мы искренне хотим пожелать благополучия, достатка и радости. Пусть все задуманное непременно сбудется. Пусть в вашей жизни всегда имеет место быть заветная мечта. Желаем вам, чтобы рядом всегда были родные и близкие люди, на поддержку которых вы сможете смело рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место сегодня получил популярный артист России Родион Газманов, который является певцом, музыкантом, поэтом, актером и ведущим. Он также известен как телеведущий на «Первом канале» (2018-2019) и на телеканале Russian MusicBox (2016-2017). Родион является сыном известного эстрадного певца Олега Газманова. Он приобрел известность своими исполнениями песен, такими как «Последний снег», «Гравитация», «Парами» и «Маяк». Он также прославился благодаря совместным выступлениям с отцом в песнях «Люси» и «Танцуй, пока молодой!». Родион Газманов также успешно занимается предпринимательской деятельностью. Сегодня он отмечает 42-летие.

Родион Газманов

2 место

Второе место занял известный актер театра и кино Алексей Серебряков. Он получил звание народного артиста Российской Федерации в 2010 году. Серебряков известен своими талантливыми выступлениями как на театральной сцене, так и на экране. Он сыграл множество ролей, за которые получил признание и похвалу критиков. Мужчина проявил себя как один из ведущих актеров своего поколения. Среди его самых известных фильмов можно назвать «Левиафан» (2014), который получил номинацию на Оскар. Сегодня он празднует 59-летие.

Алексей Серебряков

3 место

Третье место получил заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Максим Колесников. На соответствующую должность он был назначен 14 июня 2022 года. В 2009 году была успешно завершена учеба в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, по специальности «Финансы и кредит». В 2019 году успешно прошел программа профессиональной переподготовки в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, по специальности «Государственное и муниципальное управление». Сегодня он отмечает 36-летие.

Максим Колесников

Также в этот день родились: актриса Юлианна Михневич, руководитель Федеральной службы по аккредитации Назарий Скрыпник, генеральный директор НПП «Рубин» Андрей Тарасов и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

замглавы Минэкономразвития России
1 место
Руководитель Федеральной службы по аккредитации
2 место
Генеральный директор НПП «Рубин»
3 место
советский, российский и канадский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации
6 место
Народный артист России
7 место
Раздел:
Источник фото:
russianteleweek.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119779658
Умерли за год
19148076
Родились за год
47107656