10:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Психотерапевт Никитина рассказала, почему омоложение может стать губительным для Любови Успенской
Психотерапевт Никитина расск...
Подписка на рассылку

Психотерапевт Никитина рассказала, почему омоложение может стать губительным для Любови Успенской

3 июля 2023
3118
1 мин.
1
Психотерапевт Никитина рассказала, почему омоложение может стать губительным для Любови Успенской

Психотерапевт Лариса Никитина заявила о том, что пластические операции, к которым часто прибегает певица Любовь Успенская, могут перестать работать. Она считает, что процедуры когда-то станут губительными для артистки. Певица наносит вред своему здоровью, пытаясь омолодиться в 69 лет.

Эксперт в области психотерапии и сексологии Лариса Никитина сказала, что знаменитость не считает себя старой и делает операции ради безупречного внешнего вида. Она назвала подобные действия частью шоу-бизнеса. Люди, выступающие на сцене, всегда должны выглядеть хорошо, так как они подобным образом зарабатывают себе на жизнь. Именно поэтому многие певицы и актрисы в возрасте ложатся под нож пластического хирурга, подметила Никитина. 

Успенская уже перепробовала множество способов сохранить свою молодость. Она делала височный лифтинг, блефаропластику век, подтяжку лица и скул, операции по увеличению губ и изменению нижней челюсти. Психотерапевт Никитина считает, что сохранить привлекательность певице помогут внутренние силы, а не постоянные походы к хирургу. Сама пластика может нанести серьезный вред здоровью человека такого возраста, как Любовь Успенская. Она советует артистке заняться спортом, позаботиться о коже, зубах и волосах и подумать о правильном питании.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mn365.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724053
Умерли за год
19109995
Родились за год
47013970