20:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье фермеры смогут поставлять свою продукцию в «Магнит»
В Подмосковье фермеры смогут...
Подписка на рассылку

В Подмосковье фермеры смогут поставлять свою продукцию в «Магнит»

12 июля 2023
2921
1 мин.
3
В Подмосковье фермеры смогут поставлять свою продукцию в «Магнит»

В Подмосковье фермеры смогут поставлять готовую продукцию в магазины сети «Магнит». Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.

Георгий Филимонов рассказал о намерении развивать агрегатор по продаже фермерской продукции. Он охватит на первом этапе шесть региональных округов. С начала года через данную площадку продано около 5000 тонн продукции. Основной объем пришелся на овощи и фрукты. Постепенно география потребителей будет расти.

Фермеры, желающие сотрудничать с «Магнитом», могут отправить заполненные анкеты на электронную почту сети. Предпочтение будет отдаваться яйцам, мясу, птице, полуфабрикатам, замороженной продукции. При заключении контракта предоставляются услуги по хранению и фасовке. Аграриям также помогут с маркировкой.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Магнит
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120059828
Умерли за год
19339950
Родились за год
47579700