10:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певец Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком
Певец Александр Буйнов расск...
Подписка на рассылку

Певец Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком

17 июля 2023
3405
2 мин.
2
Певец Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком

Популярный певец Александр Буйнов более 10 лет назад услышал от врачей страшный диагноз. Во время интервью с Вячеславом Манучаровым он рассказал, как ему удалось справиться с недугом.

Первые новости о возможной онкологии у Буйнова появились ещё в 2011-ом году. Ходили слухи, вскоре подтвердившиеся, что певцу поставили страшный диагноз – рак предстательной железы. Буйнову потребовалась сложная операция, которая закончилась удачно, и с тех пор он живёт полноценной жизнью.

По словам певца, сегодня он практически не переживает за собственное здоровье, поскольку считает, что ему удалось справиться со страшной болезнью. Раз в 6 месяцев ему приходится делать один укол, секрет которого раскрывать певец не стал.

Артист рассказал, что в первое время после оглашения диагноза ему пришлось многое переосмыслить. По словам Буйнова, несколько недель он просто лежал, после чего начал по-другому относиться к себе. К нему часто приходили гости. Все они хорошо одевались, будто на светское мероприятие. Супруга певца накрывала стол, встречала их. Многие приносили с собой алкоголь, нарушая режим и правила больницы.

Буйнов выразил особую благодарность врачам. По его словам, от них исходило тепло и добро. Певец заявил, что желания заплакать во время борьбы с раком у него не возникало. Во-первых, он прекрасно понимал, что в мире достаточно людей, которым сейчас гораздо хуже. Во-вторых, Буйнов воспринял онкологию как наказание. Певец уверен, что человек является творцом своей судьбы, поэтому не склонен к депрессиям. Он предпочитает жить сегодняшним днём и лишь немного задумываться о будущем.

Манучаров напомнил Буйнову, что много его друзей и близких покинули этот мир, не найдя в себе силы справиться со страшной болезнью. По словам певца, священнослужители, которые выступают в качестве посредников между человеком и Богом, помогают с позитивом идти вперёд. Артист рассказал, что роль «настройщика» выполняет жена. Именно она готовит его к «атаке» на эту жизнь.

Персоны 2 в новости

Певец, клавишник, автор песен
2 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119961653
Умерли за год
19272715
Родились за год
47414290