14:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшая жена российского футболиста Мария Погребняк требует от экс-супруга ежемесячные алименты в размере не менее 200000 рублей
Бывшая жена российского футб...
Подписка на рассылку

Бывшая жена российского футболиста Мария Погребняк требует от экс-супруга ежемесячные алименты в размере не менее 200000 рублей

19 июля 2023
15257
2 мин.
5
Бывшая жена российского футболиста Мария Погребняк требует от экс-супруга ежемесячные алименты в размере не менее 200000 рублей

С требованием ежемесячного содержания троих несовершеннолетних детей в размере фиксированной суммы в 200000 рублей Мария Погребняк, недавно закончившая отношения с бывшим нападающим сборной России Павлом Погребняком, уже обратилась с иском в уполномоченные судебные органы. Накануне об этом сообщило издание «Стархит».

Известная модель и видеоблогер Мария Погребняк обратилась в суд в рамках бракоразводного процесса с целью рассмотрения составленного ею мирового соглашения. Помимо всего прочего, в документе была указана сумма алиментов, которые должен выплачивать экс-супруг на содержание рожденных в браке троих детей. Размер требования составил 200000 рублей ежемесячно. Пока не известно, как на выдвигаемое условие отреагирует Павел Погребняк.

Напомним, что 18 июля 2023 года средствам массовой информации стало известно, что супруга российского футболиста подала на развод. Известно, что пара находилась в официальном браке 7 лет, однако их отношения начались еще в старших классах школы, в которой они вместе учились. Проживая долгое время в гражданском браке, пара не решалась на бракосочетание, и только после рождения третьего ребенка влюбленные официально узаконили свои отношения.

Сама теледива пока не опровергла и не подтвердила новости о предстоящем разводе. О наличии соответствующего заявления стало известно только после того, как данные о нем были опубликованы в картотеке Преображенского районного суда города Москвы.

Доподлинно неизвестно, что стало причиной развода, но в прессе часто появляются истории о многочисленных изменах футболиста. Мария Погребняк рассказала своим подписчикам, что не держит зла на бывшего возлюбленного, но и прощать его предательство не собирается. Развод, по ее словам, стал единственным выходом из сложившейся ситуации.

Расставание на первый взгляд крепкой и устойчивой пары Марии и Павла Погребняк стало не единственной сенсацией этого лета. Мировые СМИ активно обсуждают детали скандала в королевской семье в Великобритании. Недавно появились данные о том, что Меган Маркл и принц Гарри разъехались, окончательно решив больше не жить вместе. За событиями в личной жизни королевских особ внимательно следят тысячи информагентств.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
api.eric.s3storage.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119766623
Умерли за год
19139149
Родились за год
47085694