11:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рудковская и Киркоров вступились за Тимура Хайдарова в конфликте со Славой
Рудковская и Киркоров вступи...
Подписка на рассылку

Рудковская и Киркоров вступились за Тимура Хайдарова в конфликте со Славой

23 июля 2023
3521
1 мин.
5
Рудковская и Киркоров вступились за Тимура Хайдарова в конфликте со Славой

Известная российская певица Слава обвинила пластического хирурга Хайдарова в некачественной работе. Женщина решилась на операцию груди, с которой, по ее мнению, звездный врач не справился. После хирургического вмешательства у Славы остались грубые шрамы, которые пришлось удалять в другом учреждении, о чем она рассказала прессе. Филипп Киркоров и Яна Рудковская заняли сторону Хайдарова в данном конфликте.

В последнее время услуги хирурга пользуются популярностью у звезд. Одним из его постоянных клиентов стал Филипп Киркоров. Он сделал себе уже несколько операций и продолжает наблюдаться под присмотром пластического хирурга. В социальных сетях певец опубликовал фото с врачом, написав, что благодарит его за качественную работу. После консультаций с хирургом поп-король стал тщательнее следить за своим питанием. Он часто посещает клинику Тимура Хайдарова, где качает мышцы с помощью тока. Получасовой сеанс обходится звезде в 30 тыс. рублей. Киркоров продолжил поддерживать друга, даже после обрушившейся на него критики Славы.

В стороне не осталась и Яна Рудковская. Она написала о том, что несколько раз обращалась к Тимуру Хайдарову и делала у него бюст. Его работой женщина осталась довольна. Рудковская считает, что врачу было обиднее потерять друга, а не получить требования выплатить обратно деньги. Пользователи остались на стороне певицы. Они припомнили его неудачные операции, проведенные с Любовью Успенской и Гоар Аветисян.

Персоны 5 в новости

визажист
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
blitz.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732798
Умерли за год
19115984
Родились за год
47028704