08:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я не лучшая в мире мать»: Лариса Гузеева рассказала о своем отношении к воспитанию детей

25 июля 2023
4227
1 мин.
4
«Я не лучшая в мире мать»: Лариса Гузеева рассказала о своем отношении к воспитанию детей

Телеведущая Лариса Гузеева постоянно получает негативные комментарии со стороны подписчиков в своей адрес. Поклонники знаменитости упрекают женщину в плохом воспитании детей. У актрисы и телеведущей подрастает дочь Оля, а также есть сын Георгий. Нередко молодая девушка находится в центре обсуждений и попадает в заголовки новостей. Гузеева устала молчать и решила поставить точку в данной дискуссии.

Актриса публично сказала, что никогда не считала себя образцовой матерью. Она подчеркнула, что, когда рожала своего ребенка, было совсем другое время. В ее молодые годы практически не удавалось найти полезную информацию, которая подсказала бы телеведущей, как воспитывать детей. Она признает, что часто совершает ошибки в общении не только с дочкой Олей, но и с сыном Георгием.

Тема воспитания детей всегда была болезненной для знаменитости. Новая волна критики обрушилась на звезду после того, как она опубликовала снимок дочери с отдыха в Венгрии в своих социальных сетях.

«Сейчас есть множество курсов, посвященных всему на свете. Все вокруг все знают и учат других. Я не святая Лариса, я не лучшая мама в мире, но я всеми силами стараюсь не испортить своим детям жизнь», – написала актриса в социальной сети.

Ранее знаменитость сообщила публике, что возвращается на Первый канал и снова будет вести шоу «Давай поженимся». Проект был поставлен на паузу в феврале прошлого года. Продюсеры переработали формат программы, но пока не раскрыли никаких секретов. Дата премьеры нового сезона проекта пока неизвестна. Ранее Константин Эрнст говорил, что шоу будет запущено летом текущего года.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор
2 место
Раздел:
Источник фото:
rsute.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119940863
Умерли за год
19258477
Родились за год
47379262