22:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подруга Азизы рассказала, где сейчас находится певица
Подруга Азизы рассказала, гд...
Подписка на рассылку

Подруга Азизы рассказала, где сейчас находится певица

27 июля 2023
4275
2 мин.
1
Подруга Азизы рассказала, где сейчас находится певица

Популярная певица Азиза Мухамедова минувшей весной заявила о прекращении своей творческой карьеры. Об этом решении она сообщила на одном из последних выступлений, и с тех пор не появляется в поле зрения общественности.

На протяжении 40 лет певица регулярно выходила на сцену. Свои выступления Мухамедова совмещала с целительством. По её словам, она обнаружила у себя дар ещё в далеком детстве, но долгое время не уделяла ему особенного внимания. Однажды она поняла, что её предназначение заключается вовсе не в творчестве.

Мухамедова заявила, что с возрастом ездить на гастроли стало сложнее. Не пугает артистку и сокращение доходов. По её словам, предназначение человека заключается вовсе не в деньгах. Оно дает о себе знать даже во сне и заставляет задуматься о будущем.

Обратившись к публике в последний раз, Азиза исчезла из поля зрения общественности. Она больше не появляется на телевидении, отказалась от концертов и не общается с журналистами. По словам Милы Романиди, которая является близкой подругой певицы, Мухамедова набирается сил подальше от мегаполиса. Сейчас она обосновалась в Сергиево-Посаде. Певица выбрала скромный дом на берегу озера, окруженный лесом и птицами.

Романиди рассказала, что подруга не часто отвечает на телефонные звонки, а общается только с теми, кого желает слышать. Она предпочитает наслаждаться природой, чувствует уединение с ней и вполне имеет на это право. За 40 лет концертной деятельности она его заслужила. Певица отметила, что пока не стоит загадывать на будущее, поскольку Мухамедова отличается непредсказуемостью и в любой момент может изменить своё решение. Пока она наполняется силами в медитациях и не задумывается о возвращении на сцену.

Романиди не стала уточнять, где находится супруг певицы. Два года назад Азиза вышла замуж за Александро Лортэ. Отношения с итальянцем складывались не лучшим образом. В какой-то момент Мухамедова даже уходила от супруга, но вскоре они снова помирились.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
blitz.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119844503
Умерли за год
19192485
Родились за год
47216910