15:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшая жена российского футболиста Мария Погребняк нашла нового возлюбленного
Бывшая жена российского футб...
Подписка на рассылку

Бывшая жена российского футболиста Мария Погребняк нашла нового возлюбленного

29 июля 2023
3739
1 мин.
2
Бывшая жена российского футболиста Мария Погребняк нашла нового возлюбленного

Несколько недель назад модель и видеоблогер Мария Погребняк громко заявила о разводе с российским футболистом Павлом Погребняком. Причиной расставания, по утверждению телезвезды, стали многочисленные измены супруга. Однако вскоре после расставания выяснилось, что Мария быстро вступила в новые отношения, которые она не стесняется выставлять перед пользователями социальных сетей.

Громкий скандал разразился в семье российского футболиста Павла Погребняка. Его супруга на всю страну заявила об окончании отношений и их официальном разрыве. Теледива даже обратилась в суд с соответствующим иском и раскрыла предполагаемый размер алиментов.

Оказалось, что Мария Погребняк недолго в одиночестве переживала разрыв длительных отношений. Спустя несколько недель после официального заявления о расставании модель опубликовала в личном аккаунте одной из социальных сетей фотографию с новым возлюбленным. Пользователи Сети сразу узнали мужчину – им оказался российский бизнесмен Игорь Головинский.

А пока роман Погребняк с новым возлюбленным бурно развивается, поклонники таланта российского футболиста неусыпно следят за подробностями развода звездной четы.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
squper.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119767778
Умерли за год
19139940
Родились за год
47087640