09:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 5 августа

5 августа 2023
4250
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 5 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых нашли свое начало 5 августа. Всех именинников хотим поздравить с днем рождения и пожелать счастья, добра, радости, благополучия и мира. Пусть рядом с вами всегда будут дорогие сердцу люди, родные и близкие. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место получил заместитель председателя правления компании «Газпром» Виталий Маркелов. Он является заслуженным работником нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации. Высшее образование он получил в Самарском авиационном институте, где обучался по программе «Эксплуатация летательных аппаратов и двигателей». Сегодня он отмечает 60-летие.

Виталий Маркелов

2 место

Второе место занял известный российский вокалист и режиссер Роман Варнин, который является членом группы «Мальбэк». Группа стала популярной в 2016-2017 годах и продолжает активно развиваться. Варнин и его коллектив имеют заслуженную репутацию в музыкальном сообществе Москвы как талантливые режиссеры клипов и представители экспериментального музыкального направления. Их творчество отличается уникальным и инновационным подходом к музыке. Сегодня он празднует 30-летие.

Роман Варнин

3 место

Третье место получил председатель Независимого профсоюза горняков России Александр Сергеев. Окончил Сибирский металлургический институт (г. Новокузнецк) в 1982 году. С 1984 года по 1989 год работал на шахтах «Распадская» и «Томская» в Кемеровской области. Сегодня он отмечает 63-летие.

Александр Сергеев

Также в этот день родились: звукорежиссер Алексей Луговцов, актер Юрий Думчев, директор Департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России Ольга Шишлянникова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Председатель Независимого профсоюза горняков России
1 место
Директор Департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России
2 место
Звукорежиссер
3 место
Музыкант
4 место
Заместитель председателя правления компании «Газпром»
6 место
Газпром
3 место
Раздел:
Источник фото:
aif.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119713328
Умерли за год
19102650
Родились за год
46995900