12:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 11 августа

11 августа 2023
4232
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 11 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 11 августа. Поздравляем всех именинников с днем рождения! Хотим вам пожелать крепкого здоровья, удачи, благополучия и долгих лет жизни. Пусть жизнь будет максимально яркой и счастливой. Желаем достижения всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути вас сопровождают верные приятели и искренние люди. Желаем, чтобы печали и невзгоды обходили вас стороной. Пусть радости постоянно заходит к вам в гости, семейный очаг будет наполнен теплом и гармонией. Пусть в семье царят благополучие и уют. Пусть солнце с теплотой освещает дорогу жизни. Желаем исполнения желаний и воплощения надежд.

1 место

Первое место занял известный российский бизнесмен и руководитель Леонид Михельсон. Он является председателем правления ПАО «Новатэк», ведущей газовой компании в России, а также председателем совета директоров и крупнейшим акционером ведущего российского нефтехимического холдинга «Сибур». В 1977 году окончил Куйбышевский инженерно-строительный институт по специальности инженер-строитель. Сегодня он отмечает 68-летие.

Леонид Михельсон

2 место

Второе место получила известная российская поп-певица и актриса Юлия Проскурякова, которая также является супругой певца и композитора Игоря Николаева. В 2003 году окончила Уральскую государственную юридическую академию. В 2022 году стала выпускницей ГИТИСа, где обучалась заочно на режиссерском факультете. В 2013 году знаменитость выпустила первый сольный альбом «Ты мое счастье». Сегодня она празднует 41-летие.

Юлия Проскурякова

3 место

Третье место занял российский государственный, политический и общественный деятель Артем Метелев. Он возглавляет Комитет Государственной Думы Российской Федерации по молодежной политике с 12 октября 2021 года, а также председательствует в Совете Ассоциации волонтерских центров России с 3 декабря 2017 года. Метелев также является одним из ведущих деятелей волонтерского движения в России. Он активно участвует в организации Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и является руководителем платформы ДОБРО.РФ. Сегодня он отмечает 30-летие.

Артем Метелев

Также в этот день родились: доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Максим Чирков, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Оксана Тарасенко, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Илья Хржановский и многие другие.

Персоны7 и Компании9 в новости

Член Совета Ассоциации волонтерских центров России.
1 место
Доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
2 место
Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
3 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
4 место
Генеральный директор, председатель правления ОАО «Новатэк»
7 место
Добро.ру
2 место
Сибур
4 место
Новатэк
6 место
Раздел:
Источник фото:
guu.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119741048
Умерли за год
19121634
Родились за год
47042604