14:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 21 августа

21 августа 2023
3948
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 21 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 21 августа. Всем именинникам искренне желаем радости, счастья, добра, благополучия, мира, крепкого здоровья и долголетия. Пусть всегда сбываются все ваши мечты. Пусть рядом будут приятели, близкие и родные люди. С днем рождения!

1 место

Первое место получил глава Росстандарта Антон Шалаев. В 2000 году он с отличием завершил обучение в Московском государственном авиационном институте им. С. Орджоникидзе (ныне Московский авиационный институт - национальный исследовательский университет). На занимаемую в настоящее время должность он был назначен в 2020 году. До этого он трудился заместителем главы этого же ведомства. Сегодня он отмечает 45-летие.

Антон Шалаев

2 место

Второе место занял президент НОТИМ Михаил Викторов. В 1988 году стал выпускником Ленинградского института инженеров железнодорожного транспорта (ЛИИЖТ) по специальности «методы и приборы неразрушающего контроля», который окончил с отличием. В 1995 году завершил обучение в Санкт-Петербургском университете экономики и финансов по специальности экономист-менеджер. Сегодня он празднует 57-летие.

Михаил Викторов

3 место

Третье место получил генеральный директор публичного акционерного общества «СОЛЛЕРС» Николай Соболев. На соответствующую должность был назначен в 2019 году. Стал обладателем высшего образования, успешно окончив в 1997 году экономический факультет Московского Государственного Университета имени Михаила Ломоносова. Сегодня он отмечает 47-летие.

Николай Соболев

Также в этот день родились: певец и автор песен Виктор Рыбин, певица Анна Плетнева, актриса Алина Алексеева и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
primamedia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119766458
Умерли за год
19139036
Родились за год
47085416