22:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский актер Александр Домогаров предложил руку и сердце возлюбленной, которая младше его на 22 года
Российский актер Александр Д...
Подписка на рассылку

Российский актер Александр Домогаров предложил руку и сердце возлюбленной, которая младше его на 22 года

23 августа 2023
3760
3 мин.
3
Российский актер Александр Домогаров предложил руку и сердце возлюбленной, которая младше его на 22 года

Александру Домогарову в этом году исполнилось 60 лет. Но возраст – любви не помеха. Актер заявил, что сделал предложение 38-летней танцовщице Татьяне Степаковой. Однако, как оказалось, не стремление обзавестись семьей толкнуло артиста на столь романтичный поступок. Причиной стал ультиматум возлюбленной, которая устала ждать свадьбы.

Александр Домогаров последние 12 лет проживал в гражданском браке с танцовщицей Татьяной Степановой, которая младше своего избранника на 22 года. Все эти годы он не заговаривал о желании узаконить отношения. В итоге женщина приняла решение расстаться с возлюбленным, ссылаясь на то, что устала ждать предложение руки и сердца. Ходили слухи, что она даже начала новый роман. Александр Домогаров, поняв, что может потерять любимую женщину, вызвал ее на серьезный разговор. Он пообещал, что в скором времени пара сыграет свадьбу и даже признался, что мечтает о дочери.

К слову, актер долгое время не мог похвастаться успехами в личной жизни. Его браки и многочисленные романы нередко заканчивались громкими скандалами. Единственной женщиной, с кем ему удалось сохранить теплые отношения, оказалась бывшая супруга Ирина Гуненкова.

С бывшей возлюбленной Домогаров познакомился в родном театре. Известно, что девушка тогда работала там костюмером. В браке у пары родился сын, которого назвали в честь отца. Сейчас Домогаров-младший работает режиссером, самым известным его проектом является фильм «Пальма».

После развода Гуненкова и Домогаров сохранили теплые отношения. Актер всегда делился с ней событиями из своей жизни и просил советов. Возможно, дружба сохранялась только потому, что бывшая супруга продолжала любить артиста до последнего дня своей жизни. После развода она так и не смогла устроить свою личную жизнь.

Последние два с половиной года женщина боролась с онкологией. Домогаров подключил все свои связи, чтобы обеспечить бывшую возлюбленную лучшим лечением, но болезнь только прогрессировала. На 60-м году жизни Гуненкова скончалась. Актер вспоминает переживания наследника: «Хочу сказать, что горжусь своим сыном. Он выдержал, выстоял, вынес. Не знаю, что это ему стоило... Он держался достойно, как настоящий мужик. Хотя удар для него всесокрушающей силы». Сын же так описал смерть любимой матери: "Моя самая любимая, мое сердце, моя любовь! Мамочка ушла сегодня утром! В 10 утра. В кругу семьи и самых близких людей. Дома. В любви". 

Поддержкой и опорой для самого актера стала его спутница Татьяна Степанова. До знакомства с Домогаровым она работала во многих мюзиклах. Пара познакомилась в Театре Моссовета, где мужчина служил последние 30 лет своей жизни. Сейчас танцовщица ушла с большой сцены и работает детским преподавателем в Школе-студии хореографического мастерства «Таис».

Известно, что в прошлом году Степанова предложила закончить отношения со свободолюбивым актером, посчитав их союз бесперспективным. После новости о начале нового романа танцовщицы Домогаров решился сделать ей предложение руки и сердца. О дате торжества пока не известно, но окружение пары убеждает общественность, что влюбленные уже строят планы на ближайшее будущее.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
cdn.7days.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119843183
Умерли за год
19191581
Родились за год
47214686