14:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Надежда Кадышева вышла в свет после слухов о тяжелой болезни
Певица Надежда Кадышева вышл...
Подписка на рассылку

Певица Надежда Кадышева вышла в свет после слухов о тяжелой болезни

27 августа 2023
9745
2 мин.
1
Певица Надежда Кадышева вышла в свет после слухов о тяжелой болезни

Известная отечественная исполнительница Надежда Кадышева на протяжении долгого времени не появлялась на публике. Домыслы о том, что знаменитость серьезно больна, ходят в интернете уже не один год. Сама артистка утверждает, что просто устала от трудного гастрольного графика, поэтому, мол, старается как можно реже выходить в свет. Буквально на днях звезда сделала фотоснимок с верными почитателями после очередного выступления. Фанаты, конечно же, опубликовали снимок в социальных сетях.

Многие отметили, что выглядела Кадышева весьма непривычно: без парка и пышной прически, которые всегда являлись визитной карточкой ее образа. Теперь же знаменитость предпочитает выходить в свет с естественными локонами. Некоторые посчитали, что она приняла решение отказаться от парика, посчитав его устаревшим аксессуаром.

Примечательно, что наряды Кадышевой тоже серьезно изменились. На фотоснимке звезда предстала в простой белой блузке и юбке без какого-либо дополнительного декора.

Верные почитатели таланта 64-летней исполнительницы обсуждают в Сети ее похудевшую фигуру. Фанаты желают артистке крепкого здоровья и предполагают, что резкое похудение может быть связано с обострением хронического недуга.

Необходимо напомнить, что Кадышеву уже не раз спасали медики. В 30 лет специалисты выявили у нее опухоль груди. На протяжении двух лет артистка жила между жизнью и смертью, полагая, что уйдет из жизни от онкологии. При этом во время хирургического вмешательства диагноз не нашел подтверждения. Когда звезде было 49 лет, медики выявили у нее острую тахикардию. Врачи тогда чудом спасли ее от инфаркта.

Как известно, в трудные моменты Кадышеву поддерживает супруг Александр Костюк. Пара живет под одной крышей уже на протяжении 40 лет. Они оформили официальный брак в 1983 году. В 1984 году у возлюбленных родился сын Григорий.

Источник изображения: социальные сети

Персоны 1 в новости

Певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо»
1 место
Раздел:
Источник фото:
seminar-beauty.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119761013
Умерли за год
19135307
Родились за год
47076242