19:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Путин поздравил представителей угольной промышленности с профессиональным праздником
Владимир Путин поздравил пре...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поздравил представителей угольной промышленности с профессиональным праздником

27 августа 2023
4184
1 мин.
2
Владимир Путин поздравил представителей угольной промышленности с профессиональным праздником

В последнее воскресенье августа в России отмечается профессиональный праздник представителей угольной отрасли – День Шахтера. Глава страны Владимир Путин обратился с поздравлением к ветеранам промышленности. Он поздравил работников угольного сектора с праздником в телеграмме, которая опубликована на официальном сайте Кремля.

Глава страны не смог оставить без внимания представителей угольной промышленности в их профессиональный праздник. Он подчеркнул, что граждане, которые заняты в данной сфере, обладают особенными чертами характера. Президент России назвал угольных промышленников представителями почетной профессии, которая требует от людей не только специфических знаний и навыков, но и личных человеческих качеств, таких, как самоотдача, выдержка, мужество, стойкость и взаимовыручка. Поздравительный текст с подобными словами был размещен 27 августа на официальном портале Кремля.

Глава России считает, что из поколения в поколение будут передаваться высокие нравственные принципы и трудовые традиции шахтерского братства. Ранее Владимир Владимирович обратился к работникам Русского географического общества, поздравив их с Днем географа. Президент подчеркивал в своем поздравлении важную роль общества в развитии метеорологии, географии, климатологии и ряда других смежных наук.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
mk-kuzbass.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119807873
Умерли за год
19167399
Родились за год
47155194