22:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 31 августа
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 31 августа

31 августа 2023
4018
1 мин.
5
Рейтинг известных персон, родившихся 31 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, родившихся 31 августа. В ваш день рождения мы хотим сказать много приятных слов! Желаем вам, конечно же, крепкого здоровья, любви, достатка, благополучия и долгих лет жизни! Пусть вам в жизни не мешают никакие проблемы, пусть в доме всегда будет запах счастья! Пусть в ваших глазах всегда светится любовь!

1 место

Первое место занял известный отечественный режиссер Алексей Учитель. Он имеет звание Народного артиста России, которое получил в 2002 году. Также является художественным руководителем киностудии «Рок». Сегодня он отмечает 72-летие.

Алексей Учитель

2 место

Второе место получил отечественный композитор, аранжировщик и исполнитель Сергей Челобанов. Кроме того, артиста можно увидеть в кинокартинах. В его фильмографии числятся три проекта. Сегодня он празднует 62-летие.

Сергей Челобанов

3 место

Третье место получил отечественный предприниматель и управленец, председатель директоров, основатель и совладелец мясопромышленной фирмы «Останкино» Михаил Попов. С 1998 года является генеральным директором данной компании. Сегодня он отмечает 55-летие.

Михаил Попов

Также в этот день родились: актриса Нелли Попова, актриса Татьяна Пискарева, актер Кирилл Нагиев и многие другие.

Персоны4 и Компании1 в новости

Председатель Совета Директоров
4 место
Раздел:
Источник фото:
ompk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119839718
Умерли за год
19189208
Родились за год
47208848