09:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский актер Павел Прилучный не явился на школьную линейку детей от первого брака на фоне очередного иска Агаты Муцениеце
Российский актер Павел Прилу...
Подписка на рассылку

Российский актер Павел Прилучный не явился на школьную линейку детей от первого брака на фоне очередного иска Агаты Муцениеце

3 сентября 2023
4010
2 мин.
3
Российский актер Павел Прилучный не явился на школьную линейку детей от первого брака на фоне очередного иска Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись еще в 2020 году, однако череда публичных скандалов не позволила общественности забыть об этих актерах как о паре некогда пылко влюбленных людей. Последним поводом для обсуждений в Сети стало отсутствие бывшего супруга Муцениеце на школьной линейке совместных детей Тимофея и Мии.

Когда имущественные споры двух актеров закончились, Павел Прилучный начал активно принимать участие в воспитании девятилетнего Тимофея и семилетней Мии, которые остались жить с матерью. В частности, на несколько летних месяцев он забрал детей для совместного отдыха с новой супругой Зепюр Брутян и недавно рожденным в этом браке сыном. Сначала вся семья отдыхала на Мальдивах, а после путешествия проводила теплые летние дни в доме звезды «Мажора». К слову, девочка очень соскучилась по маме, которая разместила в личном аккаунте видео их первой встречи после долгой разлуки. Мия не смогла сдержать слез и с ревом бросилась в объятия любимой мамы.

Первого сентября из постов Муциниеце стало известно, что Прилучный не пришел в школу, чтобы разделить с детьми переживания и радость по поводу начала нового учебного года. Позже актер рассказал, что у него случились непредвиденные обстоятельства, игнорировать которые не удалось: «Дети пошли в школу. А папа с температурой. Друзья, всем советую, очень помогает капельница». Многие подписчики с пониманием отнеслись к сложивший ситуации, но некоторые пользователи Сети заподозрили лукавство.

По мнению поклонников звезды, возможной причиной мог стать очередной судебный иск Агаты Муцениеце против Прилучного. На этот раз актриса требует возместить издержки, потраченные ей на адвокатов. Сумма иска составляет всего 50 тысяч рублей. Для звезд российского кинематографа – это мелочь, поэтому очевидно, что со стороны бывшей супруги этот жест можно расценивать как простую провокацию. В ближайшее время заявление будет рассматривать Головинский районный суд, а пока поклонники Прилучного ждут реакции актера.

Напомним, что недавно Муцениеце через суд выписала экс-супруга из четырехкомнатной квартиры. Актриса публично заявила, что на такой шаг она пошла для того, чтобы уберечь имущество своих детей от посягательств со стороны новорожденного сына Прилучного и его новой супруги Зепюр Брутян.

Из действий звезды «Закрытой школы» понятно, что конфликт между двумя бывшими влюбленными не закрыт, а, скорее наоборот, начинает набирать новые обороты. Пока неизвестно, как Прилучный отреагирует на поведение экс-супруги, но пользователи Сети уже советуют ему в войне с Муцениеце не забывать о детях, которые не должны стать разменной монетой.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119947298
Умерли за год
19262884
Родились за год
47390104