06:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Лянка Грыу сообщила, что похудела на 10 килограммов
Актриса Лянка Грыу сообщила,...
Подписка на рассылку

Актриса Лянка Грыу сообщила, что похудела на 10 килограммов

9 сентября 2023
4041
1 мин.
1
Актриса Лянка Грыу сообщила, что похудела на 10 килограммов

Талантливая отечественная актриса Лянка Грыу всегда восхищала зрителей своей стройной и изящной фигурой. При этом со временем знаменитость стала понемногу набирать лишние килограммы. Буквально несколько месяцев назад она приняла решение взять себя в руки. В результате артистка прилично похудела.

Как выяснилось, Грыу умело скрывала лишние килограммы за одеждой и фотографировалась в выгодных ракурсах. Именно на основании этого верные почитатели знаменитости недоумевали по поводу того, что у актрисы имеются проблемы с лишним весом. При этом в настоящее время все изменилось – звезда кино вновь может позволить себе облегающие наряды.

«Была цель похудеть за лето. Сделано! Мне нравится, что я выгляжу сейчас так, как хочу. 10 килограммов ушли с помощью моих новых привычек, любви и заботы о своем состоянии. Это помогло мне вновь чувствовать себя легко. Также изменения во внешности принесли мне новые проекты, энергию и уверенность в себе», - призналась Грыу.

Чтобы избавиться от лишнего веса артистке потребовалось 6 месяцев. Теперь она гордится собой и собственной силой воли.

Конечно же, внешностью артистки восхищаются и ее верные поклонники. Многие отметили, что она является эффектной, привлекательной, интересной и очаровательной женщиной. Кроме того, некоторые почитатели отметили талант и успех знаменитости в сфере кинематографа.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
letsgophotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119922383
Умерли за год
19245821
Родились за год
47348126