11:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Сбер ЕАптека» начнет продажу лекарственных препаратов в рассрочку
«Сбер ЕАптека» начнет продаж...
Подписка на рассылку

«Сбер ЕАптека» начнет продажу лекарственных препаратов в рассрочку

18 сентября 2023
2913
1 мин.
5
«Сбер ЕАптека» начнет продажу лекарственных препаратов в рассрочку

Интернет-сервис «Сбер ЕАптека» пользуется широкой популярностью в разных городах России. Портал, осуществляющий доставку лекарственных препаратов, планирует запустить их продажу в рассрочку. Клиенты смогут приобретать медикаменты по стандартной схеме в режиме онлайн и выплачивать их стоимость в течение нескольких месяцев. Подобную информацию уже подтвердили представители отечественной компании.

В публикациях нескольких источников, знакомых с работой портала «Сбер ЕАптека», говорится о том, что сервис запустит продажу лекарственных препаратов в рассрочку. Данный проект сделает покупку медикаментов более доступной для населения. Для реализации идеи «Сбер ЕАптека» создаст новый специальный сервис. В настоящее время покупка подобных товаров в рассрочку предлагается несколькими маркетплейсами. Однако в них покупатели могут приобрести только часть препаратов, относимых к категории биологически активных добавок. «Сбер ЕАптека» планирует занять свободную нишу и доставлять клиентам лекарства, которые они смогут оплачивать на протяжении нескольких месяцев.

Аналитики считают, что данная услуга не будет пользоваться широким спросом у населения. Приобрести таблетки и прочие медицинские препараты в рассрочку покупатели могут в нескольких аптечных сетях с помощью карты от «Совкомбанка». Подобная услуга доступна в организациях «Доктор Столетов», «Аптека Фарма» и «Планета здоровья».

Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
pharmprom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119730488
Умерли за год
19114402
Родились за год
47024812