23:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская певица Слава сильно переживает из-за высказываний в ее адрес Андрея Малахова
Российская певица Слава силь...
Подписка на рассылку

Российская певица Слава сильно переживает из-за высказываний в ее адрес Андрея Малахова

1 октября 2023
3673
3 мин.
5
Российская певица Слава сильно переживает из-за высказываний в ее адрес Андрея Малахова

Анастасия Сланевская, в российском шоу-бизнесе больше известна под псевдонимом Слава, уже долгое время пребывает в состоянии конфликта с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, который, по ее словам, изуродовал артистке грудь во время операции. Знаменитость признается: она устала от скандала и хочет забыть эту историю как можно скорее, однако в эту войну втягивается все больше людей. Последним печальным обстоятельством стал тот факт, что Андрей Малахов в своей передаче нелицеприятно прокомментировал действия Славы.

Певица в своем интервью заявила: она не простит Андрея Малахова, и ничто не может этого изменить. По мнению звезды, телеведущий крайне грубо высказался о ней: «Да Малахов по мне катком проехался так, что до сих пор волосы на голове шевелятся, а все ради рейтингов его передачи. По головам ходит. Никогда не смогу смотреть на него прежними глазами».

Напомним, что вот уже несколько месяцев подряд Слава во всех социальных сетях рассказывает о роковой встрече с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, которая разделила жизнь знаменитости на «до» и «после». Грудь звезды, которую она надеялась «слегка освежить» под скальпелем врача, оказалась в итоге совершенно изуродована. Ее подруга и королева российского шансона Любовь Успенская присоединилась к травле Хайдарова в Сети: «Мы намерены наказать этого мясника, и я сделаю все, чтобы все пострадавшие от его рук получили моральное удовлетворение от его наказания. Но действовать мы будем исключительно в правовом поле».

Надо сказать, скандал уже освещало множество средств массовой информации, а недавно участники конфликта встретились у Малахова. После выхода программы на телеэкраны Слава написала свой комментарий: «Они начали грязные игры. Сходили к Малахову. Вся эта грязь вылилась на нас с его ужасной подачей. Бог им всем судья. Представляете, они готовят новую программу. Позвали нас для рейтингов, но никто из нас не пойдет. Зачем? Мы все решим по ноте закона. Недалекие…могут бегать по передачам».

Исполнительница хита «Одиночество» искренне верит в то, что она сумеет доказать свою правоту, и ее откровения помогут сотням пострадавших. Звезда надеется, что Хайдарова лишат возможности продолжать свою практику. В социальных сетях она без стеснения называет звездного хирурга и его помощников воплощением зла. Однако, по ее заверению, самый сокрушительный удар нанес ей Андрей Малахов, занявший сторону ее оппонентов. Певица и телеведущий уже много лет знают друг друга, поэтому именно его высказывания буквально задели за живое Славу. Знаменитость призывает приятеля опомниться и публично извиниться.  

Отметим, что разразившийся вокруг Хайдарова скандал разделил российский шоу-бизнес на два лагеря. Главными оппонентами Успенской и Сланевской стали Яна Рудковская и Филипп Киркоров. Король отечественной эстрады заявил: «Тимур врач от Бога. Есть сомнения — посмотри, какую фигуру Аполлона он мне сделал... А хайпить — плохой тон. Не понравилось — верни. Давно ли настоящие медицинские претензии люди готовы предавать огласке? За последнее время Тимур Хайдаров стал суперзвездой пластической хирургии».

Персоны 5 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119851268
Умерли за год
19197118
Родились за год
47228308