09:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущая Регина Тодоренко недовольна своей внешностью
Телеведущая Регина Тодоренко...
Подписка на рассылку

Телеведущая Регина Тодоренко недовольна своей внешностью

17 октября 2023
3378
2 мин.
3
Телеведущая Регина Тодоренко недовольна своей внешностью

«Я сильно поправилась! Чувствую себя пончиком!» - спустя некоторое время после рождения второго ребенка жаловалась обворожительная жена Влада Топалова Регина Тодоренко. За короткий период ей удалось сбросить лишние килограммы, но отражение в зеркале телеведущую до сих пор не радует. Знаменитость уверена, что на ее лице много морщин, от которых, похоже, можно избавиться только по средствам пластически операций.

Искрометную Регину Тодоренко нередко подозревают в наличии хирургических вмешательств во внешность. Но теледива непреклонна: «Я полностью натуральна!». Однако в последнее время артистка начала всерьез задумываться о пластических операциях.

Виной тому плотный рабочий график. Звезда жалуется своим подписчикам: «Это же ужас, это когда 14 часов ты в кадре, в гриме, просто стареешь на лет, наверное, 30. И что с этим делать? Есть варианты? Придётся как-то, видимо, подшить лоб». Но пока Тодоренко все же пытается оттянуть встречу с ножом хирурга. Вернуть коже былую свежесть она пытается путем уменьшения сахара в еде, принятия биодобавок и использования питательных косметических средств.

В этом году Тодоренко отмечала свой 33-й день рождения. В 2018 году она вышла замуж за Влада Топалова, сейчас они воспитывают двоих детей. За столь короткий период пара уже успела преодолеть несколько кризисов в отношениях, однако они продолжают оставаться одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги много времени проводят вместе и поддерживают друг друга во всех начинаниях. Теледива всегда тепло отзывается о своем муже: «Влад прекрасный муж и трепетный отец!».

Напомним, что недавно на телеканале «ТНТ» стартовал очередной сезон шоу «Новые звезды в Африке». В числе первых участников оказался и Влад Топалов. После первой серии Интернет взорвался комментариями о поведении артиста. В частности, после приезда в лагерь он сказал: «Мне будет трудно спать здесь. Я терпеть не могу спать в окружении чужих людей». Многие пользователи сети предположили, что с таким пренебрежительным отношением Топалов не сможет продержаться в шоу дольше месяца. Так и вышло: певец возвратился в Москву спустя две недели пребывания на африканском континенте. Против него был собран заговор. В состязании на вылет мужчина проиграл Юлии Топольницкой. Музыкант не смог сдержать слез: «Я заплакал. Стресс, который накопился за это время, он таким образом вышел. Юлька рыдает, и у меня подкатили слезы. Я рад за Юлю и в то же время дикая обида за себя».

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119714483
Умерли за год
19103441
Родились за год
46997846