17:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Сергиевом Посаде запустят производство бетонных изделий
В Сергиевом Посаде запустят ...
Подписка на рассылку

В Сергиевом Посаде запустят производство бетонных изделий

20 октября 2023
3166
1 мин.
3
В Сергиевом Посаде запустят производство бетонных изделий

В Сергиевом Посаде (Подмосковье) готовят к запуску производство бетонных изделий. Детали проекта раскрыли в Минжилполитики.

Инвестор в лице компании «КМСК-М8» заявил о намерении вложить в предприятие около 4 млрд рублей. Площадь производственного помещения превысит 14 000 квадратных метров. Участок под строительство подобран на территории промпарка «М-8. Юг».

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Его реализация способствует трудоустройству 140 человек. Бюджет получит дополнительные доходы от налогов, но экономический эффект пока не подсчитан. На предприятии собираются выпускать разную продукцию, но ставка делается на пеноблоки. Для их производства применят ячеистый бетон.

Ранее Георгий Филимонов рассказал об экспорте птицы в Китай.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119789888
Умерли за год
19155082
Родились за год
47124892