12:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Тимур Родригез вышел в свет с новой избранницей спустя месяц после развода

22 октября 2023
4158
2 мин.
3
Тимур Родригез вышел в свет с новой избранницей спустя месяц после развода

Накануне весь столичный бомонд посетил премьеру российского фильма «Императрицы». На светском мероприятии присутствовал и певец Тимур Родригез, о разводе которого месяц назад говорили все средства массовой информации. Знаменитость явился на кинопоказ в компании молодой спутницы.

Надо сказать, что по лицу артиста не было заметно, что он сильно грустит после расставания с женой. Наоборот, бывший резидент известного юмористического шоу широко улыбался актрисе Елене Николаевой, в компании которой он посмотрел новый российский фильм. Пара гармонично смотрелась вместе, выбрав неброские наряды в бело-черных тонах.

Напомним, что буквально месяц назад Родригез состоял в официальных отношениях с Анной Деточкиной. Супруги прожили вместе 16 лет, но по неизвестным причинам решили расторгнуть брак в начале сентября. Известно, что экс-супруга артиста уехала жить в Испанию, забрав с собой двух детей Родригеза – 14-летнего Мигеля и 10-летнего Даниэля.  

К слову, у новой спутницы Родригеза тоже есть двое детей – сын Артемий и дочь Вероника. Много лет Николаева прожила с Константином Парфеновым.

Некоторое время назад в прессе появилась информация о том, что бывшая супруга комика планирует устроить вечеринку по случаю своего развода. В личном аккаунте одной из социальных сетей Деточкина написала: «Одни соболезнования… Почему бы не поздравить и вообще не устроить по этому поводу праздник?! Мне нравится наблюдать за происходящим, потому что нас к нашему счастью ведут иногда очень жесткой тропой, потому что сами мы не понимаем, когда уйти надо, а знающие люди пишут стихи, уходят на пике (извините). Надеюсь, вы меня понимаете».

Судя по словам женщины, развод прошел далеко не в позитивном ключе, как убеждал сам Родригез: "Мы расстались друзьями. Так бывает, и это хорошо, что два взрослых человека могут прийти к компромиссу ради детей". Пользователи Сети поддержали женщину и пожелали ей женского счастья, отметив, что она еще встретит на своем жизненном пути «настоящего мужчину», с которым встретит свою старость.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, теле- и радиоведущий, актёр
2 место
Раздел:
Источник фото:
st03.kakprosto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119741543
Умерли за год
19121973
Родились за год
47043438