08:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наследник Никаса Сафронова едет в Россию
Наследник Никаса Сафронова е...
Подписка на рассылку

Наследник Никаса Сафронова едет в Россию

28 октября 2023
4121
1 мин.
4
Наследник Никаса Сафронова едет в Россию

Художник Никас Сафронов сообщил, что его сын едет в Россию. Знаменитость полностью поддерживает своего ребенка. Всего у него шестеро детей, которые родились от разных женщин. Звезда при этом никогда не связывал себя узами брака, но вниманием представительниц прекрасного пола обделен не был. Двое детей мужчины проживают во Франции и Австрии. Ранее они часто прилетали в Россию, чтобы пообщаться с папой, но в настоящее время общение художника и его наследников резко сократилось.

Никас объяснил журналистам, что он стал реже общаться с детьми, живущими за границей из-за того, что авиасообщение между городами нарушилось. Из-за сложностей они почти не видятся, хотя раньше дети регулярно летали к мужчине. Отношения между отцом и сыновьями не испортились, признался художник.

Сафронов рассказал, что в скором времени в Россию приедет его сын Ландин, который проживает в Европе. Он надолго планирует остаться в родной стране папы. Ему нравится местная культура, которой он хочет проникнуться сильнее. В настоящее время он живет в Австрии и активно работает. Он занимается фотографией и зарабатывает немалые деньги.

Своих старших сыновей Никас считает состоявшимися людьми. Они смогли добиться успеха в выбранных профессиях и много зарабатывают. Несмотря на это, любящий отец продолжает часто радовать их дорогими подарками.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
kadet39.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119938553
Умерли за год
19256895
Родились за год
47375370