10:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отец российского певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров сбежал из стационара, где лечился от пневмонии
Отец российского певца Филип...
Подписка на рассылку

Отец российского певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров сбежал из стационара, где лечился от пневмонии

2 ноября 2023
3756
2 мин.
3
Отец российского певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров сбежал из стационара, где лечился от пневмонии

Около двух недель назад в средствах массовой информации появилась информация о том, что отец знаменитого российского исполнителя Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник с жалобами на затрудненное дыхание и удушье. Сегодня выяснилось, что болгарский артист сбежал из больницы, не окончив назначенный ему курс лечения.

В этом году Бедрос Киркоров отметил 91-й день рождения. Несмотря на столь преклонный возраст артист ведет активный образ жизни, часто проводит время со своими внуками и общается с поклонниками в социальных сетях.

В первой половине октября болгарский певец обратился в одну из московских клиник с жалобам на постоянную отдышку, слабость, приступы удушья и боли в спине. После полного обследования выяснилось, что Киркоров-старший болен пневмонией.

Медики предупреждали ближайшее окружение певца: заболевание отягощено множеством факторов, среди которых – астма, преклонный возраст, наличие хронических заболеваний и посттуберкулезные изменения, поразившие правое легкое. В такой ситуации необходима терапия с использованием антибактериальных препаратов. Но Бедрос Киркоров решил, что не нуждается в лечении и спешно написал отказ от последующего нахождения в стенах стационара.

— Вопреки настоятельным рекомендациям медиков продолжать антибактериальное лечение, Бедрос покинул клинику, заявив, что больше настроен на нетрадиционные методы под руководством личного врача. Всего в больнице он провёл 17 дней, — передает одно из российских информационных изданий.

Спустя некоторое время после самовольной выписки из стационара в прессе появились сообщения, что у Бедроса Киркорова случился приступ астмы. После инцидента артист вышел на связь с подписчиками в социальных сетях, успокоив, что сейчас чувствует себя нормально. Его звездный сын пока никак не комментирует отказ отца от лечения. Известно, что недавно король отечественного шоу-бизнеса отправился в Китай, чтобы в тандеме с новосибирским блогером Давидом Манукяном принять участие в съемках нового реалити-шоу "Сокровища императора". 

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
cdnn1.img.sputnik.tj

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719103
Умерли за год
19106605
Родились за год
47005630