21:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 4 ноября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 4 ноября

4 ноября 2023
3927
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 4 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых граждан, которые родились 4 ноября. Сердечно поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, долголетия и исполнения всех самых заветных желаний. Пусть каждый день наполняется яркими моментами, радостью и вдохновением. Пусть ваш путь будет наполнен удачей и благополучием, а все задуманное сбывается легко и непринужденно. Отмечайте свой день рождения с близкими и дорогими людьми, получайте много теплых поздравлений, подарков и самых приятных сюрпризов. Пусть этот день станет началом новых свершений, ярких впечатлений и незабываемых моментов. Желаем вам успехов во всех начинаниях и вдохновения для достижения новых высот. Пусть каждый новый год жизни превосходит предыдущий, наполняя его значимыми событиями и счастливыми моментами.

1 место

Первое место получил президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин. В 1989 году окончил с отличием Челябинский политехнический институт, где обучался на приборостроительном факультете. В 1998 году он получил дополнительное образование, успешно окончив Уральскую академию государственной службы Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». Сегодня он отмечает 57-летие.

Александр Калиннин

2 место

Второе место занял Сергей Трофимов, известный также как Трофим, который является российским автором-исполнителем песен, музыкантом и певцом. В 2011 году ему было присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Трофим исполняет песни в жанрах «русский шансон» и «авторская песня». Сегодня он празднует 57-летие.

Сергей Трофимов

3 место

Третье место занял отечественный актер театра и кино Сергей Шанин. В 1990 году он стал выпускником Саратовской консерватории. На сегодняшний день в его фильмографию входят 127 кинопроектов. Сегодня он отмечает 62-летие.

Сергей Шанин

Также в этот день родились: актриса Галина Боб, советский рок-музыкант, певец, автор песен, гитарист, поэт-песенник, киноактёр и писатель Игорь Тальков, продюсер, режиссер, сценарист Юрий Яшников и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Кинорежиссёр
2 место
музыкальный исполнитель
3 место
Актриса
5 место
Президент «Опоры России»
6 место
Раздел:
Источник фото:
irkutsk.opora.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119828828
Умерли за год
19181750
Родились за год
47190500