12:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Московский производитель косметических и медицинских средств расширил сферу сотрудничества
Московский производитель кос...
Подписка на рассылку

Московский производитель косметических и медицинских средств расширил сферу сотрудничества

6 ноября 2023
4520
1 мин.
3
Московский производитель косметических и медицинских средств расширил сферу сотрудничества

Глава ДИПП Москвы Владислав Овчинский сообщил, что столичный производитель вышел на новые рынки. Московская компания подписала соглашение о сотрудничестве с сетью аптек из Калуги. Производитель специализируется на создании товаров с использованием наносеребра. Компания работает на рынке с 2017 года. Она выпускает крема, маски, спреи, салфетки, капли и тоники.

Владислав Овчинский рассказал, что в Москве работает свыше ста организаций, которые занимаются производством продукции, используемой в медицинской сфере. Они намерены сотрудничать не только с местными компаниями, но и выходить на зарубежный рынок. Столица отличается высоким уровнем производства. В городе работает более 4 тыс. площадок, и ежегодно открывается до 50 предприятий среднего и крупного масштаба. Столичные компании занимаются производством медицинского оборудования, одежды и обуви, косметических товаров, мебели и сложной техники.

«Лаборатория Аргентум» на днях подписала договор о поставках медицинской продукции в аптеки Калуги. Политик подчеркнул, что регион стал первым покупателем барьерно-защитных средств для слизистых оболочек и кожи на постоянной основе. Предприятие намерено каждый месяц повышать объемы поставок до 1,8 тыс. единиц продукции.

Генеральный директор компании пояснил, что его фирма уже поставляет медицинские изделия с наносеребром на рынок Объединенных Арабских Эмиратов и Индии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
rare-diseases.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747483
Умерли за год
19126041
Родились за год
47053446