13:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Зоя Бербер выходит замуж за Максима Белбородова

8 ноября 2023
4568
1 мин.
4
Зоя Бербер выходит замуж за Максима Белбородова

Известная российская актриса Зоя Бербер выходит замуж. Знаменитость многосерийного проекта «Реальные пацаны» на протяжении некоторого времени скрывала личность избранника. При этом теперь стало известно, что ее возлюбленным является актер Максим Белбородов.

На своей странице в одной из социальных сетей артистка сообщила, что получила предложение руки и сердца. Свой пост она сопроводила фотоснимком избранника. «Я сказала да! Сейчас я невеста. Мы сообщим о дальнейших шагах», - написала она в подписи к публикации.

Необходимо отметить, что это уже вторая попытка Бербер построить крепкое семейство. В 2010 году у нее начались романтические отношения с Александром Синегузовым, который является сценаристом и креативным продюсером сериала «Реальные пацаны». В 2015 году актриса подарила возлюбленному дочку Надежду. После 10 лет совместной жизни артистка так и не получила от мужчины предложения зарегистрировать брак. В 2020 году стало известно, что пара распалась.

Бербер не скрывает, что Синегузов принимает активное участие в воспитании общей наследницы. «Он для меня родной человек. Это замечательно, что благодаря проекту у меня появилась большая семья», - ранее отмечала знаменитость о бывшем возлюбленном.

Что касается Белбородова, то ранее он строил роман с кинодеятельницей Викторией Агалаковой. На сегодняшний день в его фильмографию входят более 70 проектов. Не так давно стало известно, что артист получил основную роль в российской адаптации многосерийного проекта «Постучись в мою дверь».

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119750453
Умерли за год
19128075
Родились за год
47058450