13:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Супермодель Ирина Шейк рассказала о характере ее совместной дочери с Брэдли Купером
Супермодель Ирина Шейк расск...
Подписка на рассылку

Супермодель Ирина Шейк рассказала о характере ее совместной дочери с Брэдли Купером

9 ноября 2023
4404
1 мин.
1
Супермодель Ирина Шейк рассказала о характере ее совместной дочери с Брэдли Купером

Российская модель Ирина Шейк рассказала о характере своей дочери Леи. Она родила ребенка, будучи в отношениях с актером Брэдли Купером. Подробности из своей личной жизни знаменитость старается не раскрывать публике, оставляя приватные факты за завесой тайны. Ее совершенно не волнует, что думают о ней недоброжелатели, поэтому она не обращает внимание на негативные комментарии в социальных сетях.

Ирина Шейк старается уклоняться от вопросов, которые задают ей журналисты по поводу ее романа с Томом Брэди. Слухи об их отношениях появлялись еще несколькими годами ранее. Ранее мужчина состоял в браке с Жизель Бундхен. Знаменитость не стала давать комментарии и по поводу воссоединения со своим бывшим избранником Брэдли Купером. Вместо этого она охотно рассказала о том, как поживает ее шестилетняя дочка Лея.

Ирина призналась, что ее бывший избранник прекрасно справляется с обязанностями отца. Она называет его примерным папой и счастлива, что именно он стал родителем ее ребенка. Мужчина часто видится с дочкой и старается уделять ей максимум внимания. Сама Шейк нередко не может найти времени на то, чтобы позаниматься с ребенком, но в таких ситуациях папа часто приходит на помощь.

Маленькая наследница супермодели увлекается рисованием. Она отличается спокойным характером и с пониманием относится к тому, что ее мама и папа часто заняты работой.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
peopletalk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119751443
Умерли за год
19128753
Родились за год
47060118