08:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Солнечногорске запустят производство оборудования для маркировки товаров
В Солнечногорске запустят пр...
Подписка на рассылку

В Солнечногорске запустят производство оборудования для маркировки товаров

12 ноября 2023
3155
1 мин.
4
В Солнечногорске запустят производство оборудования для маркировки товаров

В Солнечногорске (Московская область) запустят производство оборудования для маркировки товаров. Объем вложений в проект превысит 300 млн рублей.

Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций, рассказала, что первую очередь предприниматель начнет строить в этом году. Участок под объект подобран в промпарке «Есипово». Ввод в эксплуатацию всего комплекса состоится через три года. К этому времени трудоустроиться на производстве смогут 50 человек.

Александр Федоров, возглавляющий Корпорацию развития, рассказал, что на старте инвестор хочет возвести склад с зоной хранения чернил для работы оборудования. Уже потом будет строиться производственный цех. Выпускаемая аппаратура будет применяться для маркировки «Честный знак».

Персоны2 и Компании2 в новости

И. о. гендиректора КРМО
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119704748
Умерли за год
19096774
Родились за год
46981444