09:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Ну совесть есть вообще?»: Ирина Пегова не стесняется своей фигуры

29 ноября 2023
3479
1 мин.
2
«Ну совесть есть вообще?»: Ирина Пегова не стесняется своей фигуры

Ирина Пегова опубликовала новое фото с отпуска. В настоящее время актриса отдыхает на Мальдивах и продолжает радовать поклонников новыми снимками. На теплые острова знаменитость отправилась еще на прошлой неделе. Она уже успела поделиться своими приятными впечатлениями от поездки за границу. На новом снимке актриса запечатлена в купальнике на солнечном пляже.

Актриса Оксана Акиньшина позавидовала звезде. Она сказала, что это прекрасно, когда люди не стесняются показывать себя настоящих. Акиньшина оставила под фотографией коллеги шутливый комментарий: «Ну совесть вообще есть?», порадовавшись за то, что ее подруга отдыхает в теплых краях.

В социальных сетях Ирины немало снимков, где она позирует без косметики. На последних снимках из отпуска Пегова показала поклонникам свою фигуру, не став прятать животик фильтрами и эффектами. Актриса сама несколько раз говорила о том, что не стесняется своей внешности. Поклонники хвалят звезду и советуют другим женщинам брать с нее пример.

Ирина Пегова предпочитает заниматься активными видами спорта в свободное время. Сейчас, находясь в отпуске, она часто катается на велосипеде, а на днях заказала поездку на яхте. Во время путешествия она смогла полюбоваться местными ландшафтами и встретиться с дельфинами.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119708378
Умерли за год
19099260
Родились за год
46987560