12:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 13 декабря

13 декабря 2023
4103
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 13 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, которые появились на свет 13 декабря. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, ярких эмоций и исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен счастьем, удачей и радостью от близких людей. Пусть сбываются все ваши мечты, а дорога к успеху будет гладкой и интересной. Пусть в этот особенный день вас окружают самые дорогие и близкие люди, чтобы каждый миг стал незабываемым и наполненным счастьем. Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена любовью, улыбками и вдохновением.

1 место

Первое место получила Нелли Кобзон, являющаяся высокоуважаемой личностью в сфере культуры и ветераном труда в Российской Федерации. Также она является вдовой Иосифа Кобзона. Жизнь супругов известных людей далеко не такая безоблачная, как может показаться на первый взгляд. Нелли Кобзон продолжала оставаться рядом со своим мужем на протяжении сорока лет, вмещая как яркие моменты славы, так и трудные периоды неудач. Она была для него не только преданным хранителем домашнего очага, но и близкой подругой. Их отношения служили примером крепости и долговечности в глазах общества. Сегодня она отмечает 73-летие.

Нелли Кобзон

2 место

Второе место занял Никита Кричевский, который является выдающимся российским экономистом и публицистом. Он является специалистом в области государственного управления экономикой, финансов, риск-менеджмента и социального обеспечения. Он также известен как радиоведущий. Сегодня он празднует 55-летие.

Никита Кричевский

3 место

Третье место получил член Совета директоров Банка России Филипп Габуния. В 2003 году окончил Государственный университет «Высшая школа экономики» по специальности «финансы и кредит». Сегодня он отмечает 43-летие.

Филипп Габуния

Также в этот день родились: певица, экс-участница группы SEREBRO Катя Кищук, актер Леонид Марков, российский певец, выпускник проекта «Фабрика звёзд-6», участник группы «Челси» Арсений Бородин и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Заместитель Председателя Банка России
1 место
Экономист и публицист, радиоведущий
2 место
певица, экс-участница группы SEREBRO
3 место
российский певец, выпускник проекта «Фабрика звёзд-6», участник группы «Челси».
6 место
Певец, депутат
7 место
Раздел:
Источник фото:
https://music.yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119743358
Умерли за год
19123216
Родились за год
47046496