09:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

После участия в шоу «Новые звезды в Африке» у Жени Искандаровой появилось нарушение пищевого поведения

25 декабря 2023
4147
2 мин.
5
После участия в шоу «Новые звезды в Африке» у Жени Искандаровой появилось нарушение пищевого поведения

В минувшее воскресенье вся страна наконец-то узнала имя победительницы очередного сезона голодного реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Обладательницей главного приза в размере пять миллионов рублей стала блогерша и юмористка Женя Искандарова. Недавно она дала обширное интервью The Voice. В разговоре с журналистами знаменитость призналась, что после участия в шоу у нее возникли серьезные проблемы с питанием.

Юмористка крайне обеспокоена собственным состоянием. «Из-за постоянного ощущения голода в течение трех месяцев видимо мой организм понял, что находится на грани выживания. По возвращению домой я стала сильно переедать во время каждого приема пищи. Очевидно, что выработались какие-то рефлексы, заставляющие меня после длительного голодания есть все, что попадается на глаза. Это катастрофа. Надеюсь, совсем скоро я вернусь в свою привычную форму и обычный режим, мое тело адаптируется и поймет, что жадничать так больше не надо», - с грустью констатировала сложившуюся ситуацию Искандарова. Впрочем о проблемах с питаниях рассказала не только вернувшаяся из Африки юмористка. Вторая финалистка реалити Карина Нигай рассказала, что после возвращения домой начала страдать депрессивными расстройствами и изменила свое отношение к еде. "Я точно никогда больше не вернусь на проект, даже если там будет какая-нибудь битва сильнейших. Депрессия и отсутствие нормального восприятия пищи, возможно, не единственные негативные последствия моего участия в шоу" - призналась блогерша. 

Напомним, что главным и единственным призом в шоу была сумма в пять миллионов рублей. Искандарова рассказала, что эти деньги нужны ей для погашения ипотечного кредита. «Честно говоря, когда я участвовала в проекте, не была до конца уверена, что эти деньги существуют. Мне казалось, что, может быть, это все говорят только для зрителей. Но оказалось, что выигрыш настоящий», — заключила юмористка.

«Новые звезды в Африке» - экстремальное телешоу, транслируемое телеканалом «ТНТ». Его бессменными ведущими вот уже пять сезонов подряд остаются певица Ольга Бузова и Михаил Галустян. В этом шоу звезд шоу-бизнеса, спортсменов, юмористов и блогеров всячески проверяют на прочность, испытывая голодом и экстремальными конкурсами. В последнем сезоне главный приз разыгрывался между тремя женщинами – Женей Искандаровой, Кариной Кокс и Кариной Нигай. В течение всего финального испытания финалистки находились на равных, однако в последние минуты испытания вырваться вперед удалось Искандаровой.

Персоны4 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
4 место
Раздел:
Источник фото:
runews24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119947793
Умерли за год
19263223
Родились за год
47390938