16:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 30 декабря

30 декабря 2023
4502
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 30 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые родились 30 декабря. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам безграничного счастья, здоровья, долгих лет жизни и любви. Пусть каждый день будет наполнен радостью, успехами и улыбками. Пусть вас окружают забота и ласка близких людей, и пусть ваше сердце всегда будет полным тепла и душевного благополучия. Желаем вам успехов во всех начинаниях, смелых решений и ярких эмоций. Пусть жизнь будет насыщенной и яркой, а каждый день - полным радости и улыбок. С днем рождения! Пусть этот день станет началом новой, интересной главы в вашей жизни!

1 место

Первое место занял российский политик Александр Моор, который с 14 сентября 2018 года является губернатором Тюменской области. Он также был временно исполняющим обязанности губернатора с 29 мая по 14 сентября 2018 года. Был членом президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января по 2 августа 2019 года и с 21 декабря 2020 года. Александр Моор также является членом Высшего совета партии «Единая Россия» и руководителем администрации города Тюмени с 25 февраля 2011 года по 29 мая 2018 года. Сегодня он отмечает 49-летие.

Александр Моор

2 место

Второе место получил Алексей Ферапонтов, являющийся российским специалистом в области электронного машиностроения и транспортных коммуникаций. Он получил образование в Московском институте электронного машиностроения и Российском государственном открытом техническом университете путей сообщения и является кандидатом технических наук. Ранее он занимал такие должности, как заместитель генерального директора в ОАО «Росгосстрах» и ОСАО «Ингосстрах». Сегодня он празднует 60-летие.

Алексей Ферапонтов

3 место

Третье место занял государственный деятель, предприниматель и музыкальный продюсер Константин Ветров. Он также является кандидатом социологических наук. В период с 2000 по 2012 годы был депутатом Государственной думы третьего, четвёртого и пятого созывов. В Государственной думе третьего созыва, с 2000 по 2004 годы, он занимал должность председателя комитета по информационной политике и был членом Совета Государственной думы. C октября 2012 года Константин Ветров работает в сфере IT-бизнеса. Он является вице-президентом компании «Leta Group» и руководит направлением стратегического развития, рекламы и GR.

Константин Ветров

Также в этот день родились: актер Петр Рыков, актер Кирилл Плетнев, актер Игорь Сигов и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Руководитель ОСРГО «Всероссийский центр национальной строительной политики»;
1 место
Заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
3 место
Депутат Государственной Думы
6 место
LETA Group
1 место
Росгосстрах
6 место
Ингосстрах
7 место
Раздел:
Источник фото:
wiki2.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119779163
Умерли за год
19147737
Родились за год
47106822