18:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Экономист Беляев нашел способ не потратить все деньги за новогодние праздники
Экономист Беляев нашел спосо...
Подписка на рассылку

Экономист Беляев нашел способ не потратить все деньги за новогодние праздники

4 января 2024
3579
1 мин.
1
Экономист Беляев нашел способ не потратить все деньги за новогодние праздники

Экономист Михаил Беляев нашел для россиян способ не потратить все деньги за длительные новогодние праздники. Для этого нужно рационально подходить в расходам.

Беляев предложил часть выплат, премии и другие дополнительные доходы сложить в конверт и заклеить. Его нужно спрятать в ящике и постараться забыть о его существовании. Во время новогодних каникул застолья случаются внезапно почти каждый день, поэтому нужно придерживаться рационального подхода. Нет необходимости удивлять окружающих бесполезными подарками или огромным количеством еды. Лучше дарить душевное тепло и эмоции.

«Давно прошли те времена, когда хозяйки старались наготовить столько еды, что у стола ломались ножки. Сейчас подавать нужно такое количество блюд, которое гости успеют съесть. В этом случае тратить лишние деньги не придется», - заявил экономист.

Согласно проведенному опросу, в этом году многие сократили расходы на празднование Нового года. До 15 тыс. рублей готовы потратить всего 8% россиян. 4-5 тыс. рублей выделили на эти цели 31% опрошенных. 25% отложили 6-7 тыс. рублей.

Персоны 1 в новости

Эксперт РИСИ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120042173
Умерли за год
19327859
Родились за год
47549954