19:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 4 января

4 января 2024
4399
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 4 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, биографии которых нашли свое начало 4 января. Поздравляем вас с днем рождения! Хотим пожелать вам огромного счастья, здоровья, благополучия, долгих лет жизни и исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами. Желаем вам найти свою жизненную цель и следовать ей, достигая новых вершин и успехов. Пусть вас окружают только искренние и верные друзья, которые всегда будут рядом в трудные моменты и будут разделять с вами радость. Желаем вам вдохновения и творчества, чтобы каждый день был для вас возможностью открыть что-то новое и удивительное.

1 место

Первое место получил российский политик Леонид Слуцкий. С начала 2022 года он является председателем «Либерально-демократической партии России», а также руководит фракцией ЛДПР в Государственной думе Российской Федерации. Еще с 2016 года Слуцкий является председателем комитета по международным делам Государственной думы. Сегодня он отмечает 56-летие.

Леонид Слуцкий

2 место

Второе место занял актёр, режиссёр, сценарист, продюсер и телеведущий Тигран Кеосаян. Он известен своей многогранный карьерой в кино и телевидении. Кроме того, Кеосаян является режиссёром видеоклипов. С 1987 года он снимался в эпизодах в кино. Сегодня он празднует 58-летие.

Тигран Кеосаян

3 место

Третье место получил российский государственный деятель, управленец и председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов. Он успешно закончил юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в 1993 году, получив специализацию «правоведение». Сегодня он отмечает 57-летие.

Игорь Шувалов

Также в этот день родились: журналист Ксения Стриж, российский депутат Виталий Ефимов, генеральный директор РОСКИНО Инна Шалыто и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Российский государственный деятель, управленец председатель ВЭБ.РФ
1 место
Российский депутат
2 место
Генеральный директор РОСКИНО
3 место
руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
4 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
5 место
Журналист
6 место
Роскино
1 место
Раздел:
Источник фото:
khakasiya.ldpr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119809523
Умерли за год
19168529
Родились за год
47157974