13:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аида Мартиросян рассказала о предстоящем разводе Аллы Пугачевой
Аида Мартиросян рассказала о...
Подписка на рассылку

Аида Мартиросян рассказала о предстоящем разводе Аллы Пугачевой

12 января 2024
3423
2 мин.
7
Аида Мартиросян рассказала о предстоящем разводе Аллы Пугачевой

Последние несколько месяцев в Сети часто появляются новости о том, что Алла Пугачева сейчас переживает проблемы в личной жизни. Поклонники певицы боятся, что Примадонна может развестись со своим молодым супругом. Сплетники говорят о том, что знаменитость в ближайшее время поставит точку в любовной истории, которая началась почти 23 года назад. Сама исполнительница не делится новостями с поклонниками, поэтому они прислушиваются к мнению тарологов и экстрасенсов, которые не стесняются заглядывать за завесу тайны. Эксперт Аида Мартиросян поделилась своим видением будущего известной исполнительницы. 

Весной позапрошлого года в Сети стали появляться слухи о том, что во взаимоотношениях знаменитости и ее мужа Максима Галкина* (признан Минюстом иностранным агентом) начался период кризиса. В то время исполнительница хитов «Айсберг», «Все могут короли» и «Миллион алых роз» покинула Россию и перебралась в Израиль на постоянное место жительства. Причиной срочного отъезда звезды стал конфликт, который назрел из-за открытого выступления ее супруга против российской власти. Пародист потерял работу в родной стране и настоял на том, чтобы переехать в другое государство. Еще задолго до этого Примадонна приобрела недвижимость за границей, поэтому проблем с переездом не возникло. Осенью того же года супругам пришлось поменять жилье. Они покинули Израиль и уехали на Кипр, где задержались ненадолго. Вскоре знаменитость приняла решение переехать в Великобританию, где, по ее мнению, климат для жизни наиболее комфортный. У звезды появились проблемы с деньгами, поэтому сплетники начали активно обсуждать, что творится в ее личной жизни. Они стали распространять слухи о том, что из-за ряда трудностей отношения с мужем у Примадонны тоже начали портиться. Таролог считает, что злопыхателям не стоит ожидать развода пары. Она полагает, что даже если это событие и произойдет, то оно будет затеяно ради отвода глаз. 

Мартиросян уверена, что в личной жизни знаменитости все в порядке. Она может решить заработать деньги на «лжеразводе». Карты показали тарологу, что Пугачева может документально оформить развод, но по факту этого не произойдет в ближайшее время. Примадонна любит своего мужа и переживает за него, поэтому не бросит его в той ситуации, в которой он находится в настоящее время. 

Раздел:
Источник фото:
deneri.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119749298
Умерли за год
19127284
Родились за год
47056504