14:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о новом романе
Телеведущая Анфиса Чехова ра...
Подписка на рассылку

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о новом романе

13 января 2024
4610
1 мин.
2
Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о новом романе

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова недавно стала гостьей шоу «Злые языки», где рассказала участникам проекта о своем новом любовном романе.

Надо сказать, артистка редко балует своих поклонников подробностями личной жизни. Однако для ведущих шоу «Злые языки» теледива сделала исключение. Оказывается, у знаменитости появился мужчина и, кажется, Чехова снова влюбилась. По признанию звезды, ее новому избраннику недавно исполнилось 55 лет. Впрочем, это все, что она рассказала о любовнике. Артистка отказалась раскрывать имя возлюбленного и рассказать о роде его деятельности, объяснив это тем, что мужчина не любит мелькать в медиапространстве и его гнетет излишнее внимание окружающих к собственной персоне.  

По словам Чеховой, она пока не успела полностью «прощупать» своего избранника, узнать все его недостатки и скелеты в шкафу. Ее роман с 55-летним мужчиной продолжается всего несколько месяцев, возлюбленный пока даже не знаком с сыном звезды Соломоном.

Напомним, что еще недавно Чехова заверяла общественность, что вполне счастлива в отношениях с неким гражданином США. Ведущие шоу "Злые языки" поспешили напомнить об этом недавнем заявлении теледивы, но та опровергла эту информацию, пояснив, что отношения с американским подданным закончились, бывшие влюбленные быстро поняли, что хотят дружить друг с другом и прекратили романтические отношения. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119767613
Умерли за год
19139827
Родились за год
47087362