10:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Прохор Шаляпин заступился за обвиненную в алкоголизме Волочкову
Прохор Шаляпин заступился за...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин заступился за обвиненную в алкоголизме Волочкову

21 января 2024
3303
3 мин.
4
Прохор Шаляпин заступился за обвиненную в алкоголизме Волочкову

О пагубном пристрастии к крепким алкогольным напиткам Анастасии Волочковой не говорит только немой. Многие блогеры и звезды отечественного шоу бизнеса открыто обвиняют бывшую балерину в пропаганде алкоголя и призывают изменить свою жизнь. На защиту старой подруги встал певец Прохор Шаляпин.

Сладкоголосого исполнителя народных песен со звучным псевдонимом Шаляпин и бывшую приму-балерину Большого театра Анастасию Волочкову связывает многолетняя крепкая дружба. Зачастую именно он становится той жилеткой, в которую плачется королева шпагата после очередного скандала. А неприятные ситуации в жизни эпатажной теледивы случаются очень часто. Только с начала этого года она уже несколько раз попадала на полосы газет из-за своего вызывающего поведения. Чего стоит только опубликованная в Сети видеозапись, где в меру подвыпившая Волочкова исполняет откровенный танец с Никитой Джигурдой. После слитого материала общественники требуют «отмены» уже надоевший аморальными поступками Волочковой.

Накануне балерина отметила свой день рождения. В списке гостей, конечно же, нашлось место и для Прохора Шаляпина. 40-летний артист, появившись на мероприятии, как всегда, попытался отбелить репутацию старой подруги. Тем более, что общественность пока еще не отошла от недавнего скандала с Джигурдой. «Люди, которые смотрят это и осуждают, вы все ведете себя порой как мужик, который снял проститутку и потом жалеет об этом. Вы сами смотрите и требуете этого. Хорошее вам покажи — вас это не интересует, а выложи трусы — сразу много просмотров и рейтинги высокие» - обвинил в лицемерии всех пользователей Сети разгоряченный Шаляпин.

Выпускник «Фабрики звезд» откровенно признаётся: нередко он и сам прибегает к грязным методом привлечения к себе внимания со стороны аудитории: «Я готов только песни петь народные и нести культуру в массы, но, если вы не обращаете на эти песни внимания, иногда приходится и на Мальдивах блеснуть в обнаженном виде», - с юмором отмечает певец.

К слову, общественность не сильно жалует Волочкову. В перерывах между обсуждениями очередного скандала с участием звезды пользователи Сети с удовольствием смакуют тему пагубного пристрастия к алкоголю знаменитости. Сама же звезда не стесняется собственных пороков и часто появляется на публике в состояние легкого и не очень алкогольного опьянения. Шаляпин с уверенностью заявляет: эпатажная теледива имеет на это полное право. «Дорогие мои, она же пьет не за ваш счет. На это она тратит свои деньги, поэтому ей заказывать музыку. Единственное, что я могу ей посоветовать - чаще держать себя в руках и контролировать поведение. А так пьяненькая Настя - совершенно безвредна для общества. Пребывая навеселе, она не бьёт посуду и не лезет в морды. А спровоцировать можно любого. Вы что, никогда не ругались с бортпроводниками, на почте или в магазине. А мы абсолютно такие же люди, только в метро не ездим. Настя не несет опасности обществу. Выпивает она или не выпивает — это ее личное дело», - заявил Шаляпин.

Артист также похвалился: он пытается положительно влиять на свою подругу, прививает полезные привычки, приглашает на пешие прогулки, следит за питанием. При этом Шаляпин старается не переусердствовать с опекой, отдавая себе отчет в том, что Волочкова - уже давно взрослая женщина и сама может решать, что для нее хорошо, а что плохо.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
Раздел:
Источник фото:
sun1.userapi.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119726033
Умерли за год
19111351
Родились за год
47017306