14:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Спустя 20 лет дружбы Никита Джигурда прервал общение с Анастасией Волочковой

23 января 2024
2615
2 мин.
4
Спустя 20 лет дружбы Никита Джигурда прервал общение с Анастасией Волочковой

Никита Джигурда сообщил, что больше не ждет извинений от своей бывшей подруги Анастасии Волочковой. Балерина ранее обвинила коллегу «по цеху» в секс-скандале. Как выяснилось, в ссоре, возникшей между знаменитостями, замешено третье лицо. После конфликта музыкант не хочет поддерживать связь с танцовщицей.

Актер Никита Джигурда признался, что не ждет от Волочковой извинений. Ранее женщина обвинила его в публикации на общее обозрение скандального видео, а после высыпала шквал оскорблений. Музыкант уточнил, что балерина предпочла поверить менеджеру и водителю, а не другу, с которым общалась более 20 лет. Джигурда рассказал, что всегда, когда звезде нужна была помощь, он приезжал к ней. В это время ее помощник строил козни за спиной. В качестве примера он привел ситуацию, которая произошла в прошлом году. Никита Джигурда помогал знаменитости организовать выступления для детей и взрослых. Он назначил дату для шоу, которую менеджер звезды перенес на момент выступления артиста с Прохором Шаляпиным. После той ситуации в СМИ стали появляться подробности из личной жизни Волочковой и Джигурды, о которых знал только помощник. Ранее в прессе уже писали о том, что музыкант намерен подать на менеджера в суд.

«Настя мне вечером прислала то, что я не могу дать послушать вам. Там такие трехэтажные маты, я ее не понимаю. И поверьте, то, что она опубликовала официально, а потом удалила – это еще цветочки. Она покрыла меня матом сначала 14 января, а потом и 15 числа», – эмоционально поделился подробностями Джигурда.

О конфликте и попытках примирения звезд рассказала супруга музыканта. Спортсменка Марина Анисина откровенно призналась, что Анастасия Волочкова звонила ей, чтобы узнать, по какой причине друг затаил на нее обиду. Она даже просила супругу Джигурды о том, чтобы та уговорила мужа пообщаться с балериной.

Персоны 4 в новости

Спортсменка
1 место
Певец
2 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
3 место
Раздел:
Источник фото:
stranabolgariya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119762003
Умерли за год
19135985
Родились за год
47077910