16:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диана Арбенина выступит с концертом во Владивостоке
Диана Арбенина выступит с ко...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина выступит с концертом во Владивостоке

24 января 2024
1996
1 мин.
2
Диана Арбенина выступит с концертом во Владивостоке

Солистка группы «Ночные снайперы» выступит на концерте в Приморском крае. Ранее власти уже отменяли похожее мероприятие знаменитости. В этот раз Министерство юстиции дало разрешение на проведение выступления. Об этом сообщили представители Муниципального центра управления.

Концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке не будет отменен. Ранее правительству региона поступало два официальных обращения, направленные с целью ввести запрет на выступление звезды. Организаторы концерта уже согласовали мероприятие с Министерством юстиции. Отменять выступление власти не планируют, так как оно организовано в соответствии законодательством, которое действует в настоящее время. Официально певица не внесена в список иностранных агентов, но управление культуры региона направило рекомендации об отмене концерта. В центре управления ответили, что репертуар знаменитости не противоречит цензуре. Выступление пройдет в «Фетисов Арене». Купить билеты поклонники звезды могут только на онлайн-площадках.

Прошлогодней осенью концерт Арбениной в Йошкар-Оле был отменен. Министр культуры республики заявлял, что высказывания звезды по поводу политического режима в стране негативны. Позднее поклонники смогли насладиться песнями артистки, исполненными вживую, в Новосибирске и Ижевске. Далее она должна была выступать в Томске, но мероприятия не состоялось.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120024518
Умерли за год
19315768
Родились за год
47520208