11:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Серпухове 20 млн рублей вложат в ферму по выращиванию уток, гусей и кроликов

9 февраля 2024
1511
1 мин.
2
В Серпухове 20 млн рублей вложат в ферму по выращиванию уток, гусей и кроликов

В Серпухове (Подмосковье) появится животноводческая ферма. Объем вложений составит 20 млн рублей. Главгосстройнадзор выдал инвестору разрешение на возведение объекта.

Рабочие начали работать на подобранном для фермы участке. В мае планируется сдать первый этап, предусматривающий ввод помещения площадью 100 квадратных метров. Оно предназначено для круглогодичного содержания птицы.

На следующем этапе инвестор возведет дополнительные помещения. В них будут выращивать кроликов, коз, перепелов, индеек, кур, уток. Реализация проекта способствует созданию рабочих мест. Экономический эффект для бюджета пока не подсчитан.

Ранее Наталья Адигамова рассказала о запуске производства лечебного питания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736428
Умерли за год
19118470
Родились за год
47034820