21:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 10 февраля

10 февраля 2024
3004
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 10 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые родились 10 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам в этот особенный день испытать счастье и радость, а также получить массу незабываемых впечатлений. Пусть каждое мгновение дня будет пронизано любовью, теплом и благополучием. Пусть сбываются все ваши мечты и желания, а успех и процветание сопровождают вас на каждом шагу. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, счастья в семейной жизни и успехов во всех начинаниях. Пусть радость и улыбки окружают вас всегда! Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди.

1 место

Первое место получила известная российская телеведущая, автор и сваха Роза Сябитова. С 2008 года она является соведущей популярной телепередачи «Давай поженимся» на «Первом канале». После окончания средней школы, она  продолжила свое образование в Московском институте электронного машиностроения, где в 1985 году получила диплом по специальности «инженер-программист». В Сябитова 1996 году решила расширить свои познания, поступив в Институт социальной психологии, где успешно завершила обучение по специальности «психолог». Сегодня она отмечает 62-летие.

Роза Сябитова

2 место

Второе место занял директор Федерального института промышленной собственности, доктор экономических наук, кандидат политических наук, лауреат Премии Правительства РФ в области культуры 2006 года Олег Неретин. Он неоднократно был отмечен благодарностями и почетными грамотами федеральных органов исполнительной власти. Сегодня он празднует 57-летие.

Олег Неретин

3 место

Третье место получила талантливая актриса театра, кино и дубляжа, а также телеведущая Людмила Артемьева. В 1997 году ей было присвоено звание Заслуженной артистки России. Она известна многочисленным зрителям своими ролями в таких телесериалах, как «Сваты», «Таксистка», «Кто в доме хозяин?» и «Сватьи». В 1986 году она стала выпускницей Театрального училища имени Б. Щукина. Сегодня она отмечает 61-летие.

Людмила Артемьева

Также в этот день родились: ученый и российский политический деятель Андрей Алпатов, российский медиа-менеджер и продюсер Лариса Синельщикова, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Директор Федерального института промышленной собственности
1 место
Телеведущая
3 место
Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами
5 место
Директор департамента коммерческой недвижимости
6 место
Capital Group
3 место
Раздел:
Источник фото:
seminar-beauty.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119832788
Умерли за год
19184462
Родились за год
47197172