14:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 15 февраля

15 февраля 2024
3111
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 15 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, которые появились на свет 15 февраля. Поздравляем вас со столь радостным событием – с днем рождения! Желаем вам искренне самого наилучшего: крепкого здоровья, долголетия, благополучия и успешной жизни! В этот день, заполненный теплом и любовью, хотим пожелать вам, чтобы ваши мечты сбылись, а все ваши стремления привели к достижению благополучия. Праздник - отличный повод окружить себя близкими людьми. Мы желаем вам провести этот день в кругу самых родных и дорогих вам людей, чтобы каждая минута была заполнена счастьем и теплотой и оставила незабываемые впечатления. Пусть ваше будущее будет ярким и увлекательным, наполненным новыми возможностями и радостными событиями.

1 место

Первое место заняла председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. В 1999 окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Мировая экономика». Сегодня она отмечает 47-летие.

Елена Георгиева

2 место

Второе место получил председатель совета директоров Группа компаний Абсолют Александр Светаков. В 1993 году стал выпускником Московского института электронного машиностроения по специальности «Иинженер-системотехник». Сегодня он празднует 56-летие.

Александр Светаков

3 место

Третье место занял российский актер театра и кино Алексей Макаров. Главные черты характера этого актера – сила воли и настойчивость. Без этих качеств, он мог бы остаться просто сыном известной актрисы и не достичь никаких высот. Однако сегодня его имя известно всем поклонникам кинематографа. В его фильмографии уже много работ, и она продолжает расти каждый год. Актер стал популярным и востребованным, хотя начинал свою карьеру с незначительных эпизодических ролей. Сегодня он отмечает 52-летие.

Алексей Макаров

Также в этот день родились: актриса Анна Уколова, актриса Ирина Малышева, исполняющий обязанности генерального директора компании «Управление ВОЛС-ВЛ» Константин Кравченко и многие другие.

Персоны5 и Компании5 в новости

Председатель Правления Новикомбанка
1 место
Исполняющий обязанности генерального директора компании «Управление ВОЛС-ВЛ»
2 место
Председатель совета директоров Группа компаний Абсолют
5 место
Абсолют
3 место
Новикомбанк
4 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119758208
Умерли за год
19133386
Родились за год
47071516